Programme des Vacances de Février

 

titre-970x300

Les vacances de février seront bientôt là.

Vous trouverez ci-dessous le programme des entraînements sur ces deux semaines.

Rappel: une participation de 5euros est demandée par semaine de stage.

Semaine du 11 au 17 Février

Lundi 

  • 8h-9h: Adultes                                                                                              (2lignes)
  • 10-12: Compétition Groupe du lundi 18-20                             (2Lignes)
  • 19h-20h30: Adultes,  Compétiteurs Jeunes et Juniors      (4Lignes)

Mardi

  • 10h-12h: Compétiteurs (Groupe du mardi 19h30-21)      (1Lignes)
  • 10h-11h: Groupe ENF3 (Guillaume Lundi 17-18)                 (1Lignes)
  • 13h-14h45: Gymnase du Cossec

Mercredi 

  • 9-11h00: Compétition Groupe du lundi 18-20                       (2Lignes)
  • 9-10: Groupe ENF3 (Guillaume Lundi 17-18)                          (2Lignes)
  • 13h-14h30: Aire de Jeux du Cossec (Plaine Oxygène)

Jeudi

  • 10h-11h: Jeunes                                                                                        (2Lignes)
  • 11h-12h: Groupe ENF3 (Guillaume Lundi 17-18)                 (2Lignes)
  • 19h-20h30: Compétiteurs (Groupe du mardi 19h30-21)   (1Ligne)

Vendredi 

  • 8-9: Adultes                                                                                                  (2Lignes)
  • 10h-12h: Compétition Groupe du lundi 18-20                       (2Lignes)
  • 19h30-21: Compétition+ Adultes                     (ATTENTION 3 lignes)

 

Semaine du 18 au 24 Février

Lundi

  • 8h-9h: Adultes                                                                                              (2lignes)
  • 10-12: Compétition Groupe du lundi 18-20                             (2Lignes)
  • 19h-20h30: Adultes,  Compétiteurs Jeunes et Juniors      (4Lignes)

Mardi

  • 10h-12h: Compétiteurs (Groupe du mardi 19h30-21)      (1Lignes)
  • 10h-11h: Jeunes                                                                                        (1Lignes)
  • 13h-14h45: Gymnase (à confirmer)

Mercredi 

  • 9-11h00: Compétition Groupe du lundi 18-20                       (2Lignes)
  • 9-10: Groupe ENF3 (Guillaume Lundi 17-18)                          (2Lignes)
  • 14h-15h30: Yoga  (Salle Multi-Activité, Océanis)

Jeudi

  • 10h-11h: Jeunes                                                                                        (2Lignes)
  • 11h-12h: Groupe ENF3 (Guillaume Lundi 17-18)                 (2Lignes)
  • 19h-20h30: Compétiteurs (Groupe du mardi 19h30-21)   (1Ligne)

Vendredi 

  • 8-9: Adultes                                                                                                  (2Lignes)
  • 10h-12h: Compétition Groupe du lundi 18-20                       (2Lignes)
  • 19h30-21: Compétition+ Adultes                     (ATTENTION 3 lignes)